Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Jigott (Джиготт)


  Jigott (Джиготт) – корейский бренд уходовой косметики, которая изготавливается из натуральных компонентов. Секрет эффективности корейской косметики в ее составе.
Jigott изготавливается из натуральных компонентов и творит чудеса, потому что при ее изготовлении используются уникальные растения, экстракты трав и особые ингредиенты, такие как ласточкино гнездо, козье молоко, лошадиное масло и т.д. Ассортимент выпускаемой продукции Jigott направлен на самые различные сегменты потребителей. Есть косметика и для юных девушек, которые ещё только учатся уходу за кожей, а есть и для более зрелой аудитории, направленная на поддержание иссякающих ресурсов кожи! Jigott (Джиготт) - довольно необычная корейская косметика в плане нестандартного и инновационного подхода корейских  производителей, которая несет не только новизну, но и пользу. В Южной Корее очень большая конкуренция и производителю, чтобы как-то заинтересовать и привлечь внимание к своему бренду, необходимо создавать и продвигать не только новый и интересный продукт, но еще качественный и эффективный.



Мы ждем Вас в наших аптеках и уверены, что Вы останетесь довольны!