Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Speik


Натуральная косметика Speik из Германии

Основным ингредиентом косметики Speick является экстракт высокогорной валерианы кельтской (шпайк). Сырье собирается вручную на высокогорных лугах биосферного заповедника Нокберг в австрийских Альпах. Компания «Шпайк» получает все исходные компоненты и материалы для упаковки только из Германии и европейских стран. Разработка и производство косметики «Шпайк» проводится исключительно в Германии. Переработка экстракта высокогорной валерианы кельтской, растущей в условиях биосферного заповедника, проходит на фабрике в Германии, единственной в мире, где выпускают подобные экстракты. Для изготовления продукции используются термальные воды курорта Шлангенбад в Германии.
Валериана кельтская – это лекарственное растение, история применения которого в медицине и косметологии насчитывает несколько тысячелетий. Растущее на высоте более 1500 метров над уровнем моря растение встречается исключительно на небольшой территории, охватывающей современную австрийскую землю Каринтия и относящиеся к ней склоны гор с горными лугами и редколесьем. Главные ценности бренда остаются неизменными – производить средства для ухода за лицом и телом в согласии с универсальными законами природы.

Натуральная косметика Шпайк: линия «Speik Natural Activ»

Натуральная косметика Шпайк: линия для лица «Speik Natural Face»

Натуральная косметика Шпайк: линия для чувствительной кожи «Thermal Sensitiv»

Натуральная косметика Шпайк: линия «Speik Natural»

Натуральная косметика Шпайк: линия «Мыло»